MOM AXEL CATERING BALITA

Lowongan Kerja

JURU MASAK CATERING MAKANAN BAYI

Lowongan terbit 2 tahun yang lalu.

Deskripsi Perusahaan

Perusahaan yang bergerak dibidang FnB

Deskripsi Pekerjaan

  • Bisa menguasai pengolahan makanan dengan baik dan bersih

Syarat Pekerjaan

  • - WANITA USIA MINIMAL 25 - 35 TAHUN - DIUTAMAKAN DOMISILI PANCORAN MAS DEPOK,PURI DEPOK MAS - PENDIDIKAN MINIMAL SMK/SMA - MEMILIKI PASSION MEMASAK/PENGALAMAN DI CATERING/DAPUR RESTO/RUMAH MAKAN - BERSEDIA MENYIANGI SAYURAN.LAUK, KEBUTUHAN CATERING, PACKING MAKANAN CATERING. - NIAT BEKERJA, TELITI. JUJUR, AMANAH, DISIPLIN, BEKERJA DENGAN CEKATAN, - CEPAT TANGGAP DAN MUDAH BERADAPTASI DENGAN LINGKUNGAN BARU. - BERSEDIA KERJA FULL TIME JAM 07.00-16.00 (SENIN-SABTU) MINGGU LIBUR - MEMPUNYAI PENGALAMAN BEKERJA DI DAPUR CATERING/RESTO/RUMAH MAKAN BISA MENJADI NILAI LEBIH. - SUDAH TERMASUK MAKAN SIANG

  • Tingkat Pendidikan

    SMA/SMK

  • Jenis Kelamin

    Wanita

  • Usia Maksimal

    30 Tahun Tahun

  • Status Kerja

  • Full Time
  • Lokasi Kerja

    Jawa Barat, Kota Depok, Depok

Kirim Lamaran

  • Lowongan expired

Ringkasan Lowongan